T48/20 Transformador Inline TZ17, negro, 150W, 48V DC
Disponible
Número de artículo
8123483
| Denominación del producto | T48/20 Transformador Inline TZ17, negro, 150W, 48V DC |
|---|---|
| Número de artículo | 8123483 |
| Temp. ambiente admisible | -10°C - 40°C |
| Color | schwarz matt |
| Clase de protección | IP20 |
| Longitud en mm | 267,500000 |
| Altura en mm | 43,6 |
| Anchura en mm | 22,0 |
| Tensión nominal | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 376 |
| erforderliche Kühlmasse g/m | 0 |
| Garantía en años | 5 |
| Descripción | El transformador permite el paso de la señal de control DALI |
| También apto para uso húmedo/exterior | No |