LF12 Marco de luz LED CCT para infrarrojos IR4, 54W
Artículo en stock, póngase en contacto con el personal de la oficina
Número de artículo
8123405
| Denominación del producto | LF12 Marco de luz LED CCT para infrarrojos IR4, 54W |
|---|---|
| Número de artículo | 8123405 |
| Color | weiss |
| Flujo luminoso en lumen | 3650 lm |
| Clase de protección | IP44 |
| Ángulo del haz | 120° |
| Longitud en mm | 856,000000 |
| Altura en mm | 25,0 |
| Anchura en mm | 556,0 |
| Potencia activa en vatios | 54 W |
| Tensión nominal | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 1435 |
| erforderliche Kühlmasse g/m | 0 |
| Garantía en años | 2 |
| Tipo de ángulo del haz | fix |
| Descripción | El marco de luz para el panel de infrarrojos combina funcionalidad con diseño estético. Con su diseño moderno y elegante, el marco luminoso se integra perfectamente en cualquier concepto de espacio y convierte el panel de infrarrojos en un elemento decorativo. Ideal para aquellos que buscan una solución de calefacción eficaz con un atractivo acento visual. El marco luminoso es fácil de montar y combina a la perfección con los paneles de infrarrojos para crear un diseño de interiores armonioso. |
| También apto para uso húmedo/exterior | Sí |