LF10 Marco de luz LED CCT para infrarrojos IR1, 36W
Artículo en stock, póngase en contacto con el personal de la oficina
Número de artículo
8123403
| Denominación del producto | LF10 Marco de luz LED CCT para infrarrojos IR1, 36W |
|---|---|
| Número de artículo | 8123403 |
| Color | weiss |
| Flujo luminoso en lumen | 2500 lm |
| Clase de protección | IP44 |
| Ángulo del haz | 120° |
| Longitud en mm | 576,000000 |
| Altura en mm | 25,0 |
| Anchura en mm | 376,0 |
| Potencia activa en vatios | 36 W |
| Tensión nominal | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 1100 |
| erforderliche Kühlmasse g/m | 0 |
| Garantía en años | 2 |
| Tipo de ángulo del haz | fix |
| Descripción | El marco de luz para el panel de infrarrojos combina funcionalidad con diseño estético. Con su diseño moderno y elegante, el marco luminoso se integra perfectamente en cualquier concepto de espacio y transforma el panel de infrarrojos en un elemento decorativo. Ideal para todos aquellos que buscan una solución de calefacción eficaz con un toque visual atractivo. El marco de luz es fácil de montar y combina perfectamente con los paneles de infrarrojos para crear un diseño interior armonioso. |
| También apto para uso húmedo/exterior | Sí |