T48/20 Trasformatore Inline TZ17, nero, 150W, 48V CC
Disponibile
Numero di articolo
8123483
| Designazione del prodotto | T48/20 Trasformatore Inline TZ17, nero, 150W, 48V CC |
|---|---|
| Numero di articolo | 8123483 |
| Temperatura ambiente consentita. | -10°C - 40°C |
| Colore | schwarz matt |
| Classe di protezione | IP20 |
| Lunghezza in mm | 267,500000 |
| Altezza in mm | 43,6 |
| Larghezza in mm | 22,0 |
| Tensione nominale | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 376 |
| Massa frigorifera richiesta g/m | 0 |
| Garanzia in anni | 5 |
| Descrizione | The transformer allows the DALI control signal to be passed through |
| Adatto anche per l'uso in ambienti umidi/esterni | No |