T48/20 Trasformatore Inline TZ15 piatto, nero, 100W, 48V CC
Disponibile
Numero di articolo
8123482
| Designazione del prodotto | T48/20 Trasformatore Inline TZ15 piatto, nero, 100W, 48V CC |
|---|---|
| Numero di articolo | 8123482 |
| Temperatura ambiente consentita. | -10°C - 40°C |
| Colore | schwarz matt |
| Classe di protezione | IP20 |
| Lunghezza in mm | 297,000000 |
| Altezza in mm | 20,0 |
| Larghezza in mm | 16,0 |
| Tensione nominale | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 152 |
| Massa frigorifera richiesta g/m | 0 |
| Garanzia in anni | 5 |
| Descrizione | The transformer allows the DALI control signal to be passed through |
| Adatto anche per l'uso in ambienti umidi/esterni | No |