LF11 Cornice luminosa LED CCT per infrarossi IR2, 50W
Articolo in magazzino, si prega di contattare il personale dell'ufficio
Numero di articolo
8123404
| Designazione del prodotto | LF11 Cornice luminosa LED CCT per infrarossi IR2, 50W |
|---|---|
| Numero di articolo | 8123404 |
| Colore | weiss |
| Flusso luminoso in lumen | 3450 lm |
| Classe di protezione | IP44 |
| Angolo del fascio | 120° |
| Lunghezza in mm | 648,000000 |
| Altezza in mm | 25,0 |
| Larghezza in mm | 648,0 |
| Potenza attiva in watt | 50 W |
| Tensione nominale | 220 - 240 V AC |
| Peso [g/unidad] | 1220 |
| Massa frigorifera richiesta g/m | 0 |
| Garanzia in anni | 2 |
| Tipo di angolo del fascio | fix |
| Descrizione | The light frame for the infrared panel combines functionality with aesthetic design. With its modern and elegant design, the light frame fits perfectly into any room concept and transforms the infrared panel into a decorative element. Ideal for anyone looking for an effective heating solution with an appealing visual accent. The light frame is easy to assemble and perfectly matches the infrared panels, enabling a harmonious interior design. |
| Adatto anche per l'uso in ambienti umidi/esterni | Sì |