T48/20 Inline-Trafo TZ17, schwarz, 150W, 48V DC
Auf Lager
Artikelnummer
8123483
| Artikelname | T48/20 Inline-Trafo TZ17, schwarz, 150W, 48V DC |
|---|---|
| Artikelnummer | 8123483 |
| zulässige Umgebungstemp. | -10°C - 40°C |
| Farbe | schwarz matt |
| Schutzart | IP20 |
| Länge [mm] | 267,500000 |
| Höhe [mm] | 43,6 |
| Breite [mm] | 22,0 |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Gewicht [g/Stk] | 376 |
| erforderliche Kühlmasse g/m | 0 |
| Garantie in Jahren | 5 |
| Beschreibung | Der Transformator ermöglicht das Durchschleifen des DALI-Steuersignals |
| auch für den Nass-/Außenbereich geeignet | Nein |