T48/20 Inline-Trafo TZ15 flat, schwarz, 100W, 48V DC
Auf Lager
Artikelnummer
8123482
| Artikelname | T48/20 Inline-Trafo TZ15 flat, schwarz, 100W, 48V DC |
|---|---|
| Artikelnummer | 8123482 |
| zulässige Umgebungstemp. | -10°C - 40°C |
| Farbe | schwarz matt |
| Schutzart | IP20 |
| Länge [mm] | 297,000000 |
| Höhe [mm] | 20,0 |
| Breite [mm] | 16,0 |
| Nennspannung | 220 - 240 V AC |
| Gewicht [g/Stk] | 152 |
| erforderliche Kühlmasse g/m | 0 |
| Garantie in Jahren | 5 |
| Beschreibung | Der Transformator ermöglicht das Durchschleifen des DALI-Steuersignals |
| auch für den Nass-/Außenbereich geeignet | Nein |